Курский филиал

​На протяжении учебного года велась подготовка по дисциплинам «Русский язык», «Математика», «Обществознание».
В марта стартовала интенсив-подготовка для новых слушателей. Обучение проводилось в офлайн формате в стенах Курского филиала Финуниверситета и в онлайн-режиме с заботой о здоровье учеников в период противодействия распространения коронавирусной инфекции.
Школьники могут продолжить обучение на интенсивных курсах подготовки, которые у нас стартовали сегодня 1 июня до момента сдачи ЕГЭ и возможности индивидуальных консультаций к предстоящим экзаменам. Образовательный центр «Отличник 46» осуществляет подготовку в дистанционном режиме, занятия ведут квалифицированные преподаватели.
Центр готовит слушателей к осознанному выбору профессии, дает полную информацию о выбранном направлении, возможности трудоустройства и спросе на рынке труда, а также способствует адаптации к дистанционной форме обучения в условиях пандемии. Полученные знания не только помогут поступить в вуз, но и пригодятся в будущей профессиональной деятельности.
По вопросам взаимодействия можно обращаться по телефонам или написать нам:
8 (906) 576-46-21
8 (4712) 55-00-70