Красноярский финансово-экономический колледж

Хороший результат показала сборная команда Красноярского филиала Финуниверситета на городских соревнованиях по легкой атлетике и общей физической подготовке.

«Команда наших девушек заняла первое место в лёгкой атлетике по бегу 800 метров и второе место в ОФП в дисциплине "пресс". Тем самым мы закрепляем успехи, достигнутые спортсменами филиала на последних краевых соревнованиях, - рассказала преподаватель физической культуры университетского колледжа Оксана Дунаева. –Соревнования проводились в зачёт 45-й спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования Красноярска 2023–2024 учебного года».

Соревнования проходили на стадионе «Динамо» в Ветлужанке. Всего в городском первенстве приняли участие 19 команд юношей и 17 команд девушек, представлявших колледжи и техникумы краевого центра. Сборную КрасФин представлял 21 студент.

Финуниверситет поздравляет своих спортивных героинь!