Красноярский финансово-экономический колледж

Сегодня, 8 апреля, в Красноярском филиале Финансового университета состоялось вручение дипломов выпускникам 2024 года заочной формы обучения.
 
В торжественной обстановке 46 дипломов были вручены заместителем директора Эдуардом Распоповым студентам, совмещавшим обучение финансовым профессиям с работой. Кроме этого 27 выпускников получили удостоверения о дополнительном профессиональном образовании. Все документы университетского образца и подписаны в Москве руководством Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
 
Обладатель диплома с отличием Виталий Грош окончил колледж по профессии «Банковское дело», в следующем году ему предстоит также получить диплом о высшем образовании, а свой трудовой путь он также начал в нашем колледже, где преподавал язык программирования Python слушателям программ дополнительного профессионального образования.«Очень приятно было получить диплом в красных корочках, - делится впечатлениями Виталий. – Конечно, вдвойне приятнее будет от этого моим родителям».
София Шевелёва пришла на вручение с маленькой дочкой :"Вот видите, всё успела, и выучиться, и ребёнка родить, а скоро и на работу поступлю", - улыбается София.
 
Все выпускники отметили превосходную работу своих преподавателей, заботу и внимание к ним со стороны руководства колледжа, уют помещений и ту тёплую душевную атмосферу, которая начинается с самого входа в здание.
 
Со сцены актового зала в адрес выпускников прозвучали добрые пожелания и напутствия, а также музыкальный подарок от студентов-первокурсников.