Красноярский финансово-экономический колледж

Директор Красноярского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Павел Клачков прокомментировал для ряда СМИ результаты выборов Президента России.

Публикуем его комментарий из краевой государственной газеты «Наш Красноярский край»:

«Мы за эти три дня соприкоснулись, не побоюсь этого слова, с живым духом истории, - отметил Павел Клачков. – Ничего подобного в истории нашей страны ранее не было. Выборы проходили в условиях санкционного, информационно-психологического давления. Мы понимали, что есть внешние вызовы, с которыми нам как народу предстоит справиться. И высокий результат по явке избирателей, сплочение народа, настоящий душевный подъем – это основывается на наших традициях, нашей истории».