Красноярский финансово-экономический колледж

​Около полутора тысяч избирателей посетили в дни выборов Президента России избирательный участок №165 в корпусе Красноярского филиала Финуниверситета на Маерчака, 20.
 
Филиал предоставил участковой избирательной комиссии сразу несколько помещений, где расположились собственно штаб УИК, кабинет медика, кабинет, где гражданам предоставлялись бесплатные юридические услуги, стол Викторины по истории Красноярского края. Само голосование проходило в спортивном зале, а ещё в колледже работал буфет.
 
«Мы сделали всё от нас зависящее, чтобы избирательные процедуры на нашей территории прошли качественно, достойно, чтоб для людей была создана приятная атмосфера", - сказал директор филиала Павел Клачков.
 
В один из дней в фойе колледжа играла живая музыка: хорошее настроение избирателям дарил оркестр Красноярского музыкального театра под руководством дирижёра театра Василия Убиенных.
А главной фишкой выборов оказался приход на участок одного избирателя со своим домашним любимцем – гусем Гансом, видео с которым завирусилось и на всём пространстве Интернета.

Также для пришедших на выборы была организована информационная работа в рамках приёмной кампании филиала: студенты раздавали буклеты и рассказывали об условиях поступления в учебное заведение.
 


DispForm.aspx​​