Красноярский финансово-экономический колледж

Благодаря обучению на Подготовительных курсах более 90% обучающихся поступают на программы СПО и бакалавриата различных колледжей и вузов России, из них каждый третий поступает в Финансовый университет

В октябре 2022 года проходит запись на заочные (дистанционные) подготовительные курсы: 8 месяцев обучения с октября по май

Предметы:
  • Математика,
  • Русский язык,

Подготовка проводится по программам:
Подготовка к Основному государственному экзамену (ОГЭ) для учащихся 9-х классов.
​Подготовка к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) для учащихся 10-11-х классов.

Авторские учебные курсы, разработанные преподавателями Финансового университета – экспертами ОГЭ и ЕГЭ, состоят из учебно-методических модулей с видеолекциями, тестами, домашними заданиями, контрольными работами и вебинарами.

Возможно проведение онлайн консультации или открытого видеоурока по одному из предметов для обучающихся старших классов и их родителей.

Подробная информация о стоимости и онлайн-записи на заочные (дистанционные) подготовительные курсы Финансового университета: http://www.fa.ru/org/div/uprsaido/opo/Pages/Pod