Краснодарский филиал

Поздравляем вас с поступлением в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, и желаем успешной учебы и запоминающихся событий научной и общественной жизни!

Учебный год для вас начнется 1 сентября организационными собраниями, на которых мы познакомимся, и расскажем все самое главное и важное, что необходимо знать об основных процессах университета.

Расписание организационных собраний 1-го курса очной формы обучения:

9.00-10.00 – направление подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Бизнес-информатика»

собрания будут проходить по адресу: ул. Шоссе Нефтяников, дом 32, аудитория 62 (6-ой этаж)

Не рекомендуется присутствие на собрании ваших ближайших родственников, в связи с напряженной эпид обстановкой!

Расписание организационных собраний 1-го курса очно-заочной формы обучения:

15.00-16.00 – направление подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Бизнес-информатика»

собрания будут проходить по адресу: ул. Шоссе Нефтяников, дом 32, аудитория 62 (6-ой этаж)

Безопасность и профилактика инфекции!

Мы постарались выполнить все рекомендации Роспотребнадзора по организации обучения для того чтобы максимально ограничить любые возможности по распространению вирусных инфекций.

Обращаем ваше внимание:

Вход в здание филиала осуществляется при предьявлении паспорта, возможен только в защитной маске и после процедуры термометрии. Приходите заранее, соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра при входе.

Если у вас нет маски, мы вам ее выдадим.

Допускается использовать собственную многоразовую маску, обслуживаемую согласно инструкции.

Во время нахождения в здании филиала вы должны находиться в маске (за исключением приема пищи), соблюдать правила личной гигиены, использовать санитайзеры для обработки рук и, по возможности, соблюдать социальную дистанцию.

Просим всех придерживаться правил профилактики инфекции, размещенных на стендах в холлах, лифтах и помещениях филиала.

Порядок обучения с 1 сентября 2021 года размещен на сайте.​

Все возникающие вопросы вы можете

адресовать на электронную почту Krasnodar@fa.ru

задать по телефону учебно-методического отдела (861)215-63-61,