Краснодарский филиал

31 марта 2021 года Южным территориальным отделением Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» по ЮФО и СКФО совместно с администрацией Краснодарского края при участии Ассоциации «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» проведена Южно-Российская конференция «Место и роль аудиторского и бухгалтерского профессионального сообщества в экономике Кубани: проблемы и решения».

В данной конференции приняли участие д.э.н, профессор кафедры «Экономика и финансы» Рощектаев С.А. с докладом на тему ««Построение системы внутреннего контроля над бизнес-процессами в организации: эффекты для бизнеса» и к.э.н, доцент кафедры «Экономика и финансы» Рощектаева У.Ю.  с докладом на тему «Интегрированная отчетность компании: тенденции и практические аспекты внедрения».

2021_04_04_01.jpg

2021_04_04_02.jpg