Краснодарский филиал

6 декабря 2019 года в Краснодарском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ состоялось торжественное открытие региональной площадки Проекта профессиональной поддержки «Свои» - победителя Конкурса Фонда Президентских грантов.

В приветственном слове Первый заместитель Министра экономики региона Игорь Красавин отметил, что бережливые технологии, методы здоровьесбережения станут частью Проекта профессиональной поддержки преподавателей кубанских вузов.

Директор Филиала Эдуард Соболев акцентировал внимание на умении использовать жизнесберегающие технологии в условиях развития и управления высшей школой. Директор НИИ развития инновационных методик образования Ольга Дивненко и Куратор Краснодарской площадки, доцент кафедры «Маркетинг и менеджмент» Наталья Грибок представили презентацию Проекта и провели воркшоп, ориентированный на самооценку участниками встречи своего уровня профессионального стресса, стрессоустойчивости; определение профессиональных подходов к использованию индивидуальных инструментов минимизации синдрома эмоционального выгорания.

Актуальность Проекта и заинтересованность в дальнейшем развитии Площадки подтвердили не только преподаватели вузов, педагоги дополнительного образования, но и приглашенные представители юридического, психологического и бизнес-сообществ края.

2019_12_13_10.jpg

Краткий фотоотчёт о мероприятии:

2019_12_13_11.jpg

Открытие региональной площадки (слева направо): директор филиала Соболев Э.В., директор НИИ РИМО Дивненко О.В., первый заместитель министра экономики Краснодарского края Красавин И.В.

2019_12_13_12.jpg

Подписание соглашения об открытии площадки: Соболев Э.В. и Дивненко О.В.

Участники воркшопа:

2019_12_13_13.jpg