Краснодарский филиал

9 ноября 2019 года в Доме Союзов города Краснодара состоялось мероприятие «День 1C: Карьеры», в котором приняла активное участие делегация студентов 2, 3 и 4 курсов Краснодарского филиала Финуниверситета.

Перед студентами выступили представители 1С сообщества. Они рассказали, что работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Ведущие партнеры 1С предложили студентам текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы; места для прохождения преддипломной и производственной практики; возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок.

В рамках мероприятия студентам предоставили возможность пройти бесплатное тестирование «1С: Профессионал».

2019 11 09 Каф ЭиФ День карьеры 1С фото1.jpg
Доцент Маничкина М.В. и студенты Краснодарского филиала Финуниверситета