Краснодарский филиал

Международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант» успешно прошла 27 октября 2019 г. на площадке Краснодарского филиала Финуниверситета.

В написании диктанта принимали участие студенты нашего филиала, филиала Российского университета правосудия в г. Краснодаре, машиностроительного колледжа, преподаватели и граждане города.

Участники ответили в тестовом режиме на 30 вопросов, которые включали сведения те только по географии, но также из смежных наук: истории, этнографии, геологии и других наук. Возглавили просветительскую акцию на площадке директор филиала Э.В. Соболев и заместитель директора по научной работе С.И. Берлин.

Все участники диктанта получили свидетельства.

Результаты Географического диктанта каждый участник может узнать по индентификационному номеру на сайте www.dictant.rgo.ru  с 30 ноября 2019 г.

28102019_1.jpg

​Директор филиала Э.В. Соболев открывает Географический диктант