Краснодарский филиал

25 сентября в Актовом зале Министерства финансов Российской Федерации, г. Москва, состоялось награждение победителей конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2019 году. Эксперты и конкурсная комиссия поблагодарили за участие и пожелали дальнейших успехов и побед всем участникам.

Студента 4 курса Краснодарского филиала Финуниверситета, Копылову Дарью Владимировну, поздравили с победой на федеральном этапе конкурса «Бюджет для граждан» в номинации «Бюджет: Сколько я плачу и что получаю?», где она заняла второе место с научной работой «Бюджет многодетной семьи Краснодарского края». Заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Михайлович Лавров вручил диплом II степени.

2019_10_01_10_1.jpg

Награду Д.В. Копыловой вручил заместитель министра финансов А.М. Лавров