Краснодарский филиал

9 апреля 2019 года состоялся научно-практический семинар кафедры «Экономика и финансы» на тему: "Налогообложение, бухгалтерский учет и аудит в системе современных экономических отношений России".

В работе семинара приняли участие студенты Краснодарского филиала Финуниверситета в количестве 21 чел. и преподаватели кафедры «Экономика и финансы» в количестве 10 чел. Выступления докладчиков вызвали большой интерес и серию вопросов и комментариев аудитории. Состоялась дискуссия и обсуждение основных тезисов докладов.

2019_04_11_11.jpg

Президиум семинара

2019_04_11_12.jpg

Выступление к.э.н., доцента кафедры «Экономика и финансы» Мамоновой И.В. "Инструментарий налоговой политики в современных условиях" была дана обобщающая характеристика современной налоговой политики Российской Федерации, ее инструментов и результативности»2019_04_11_14.jpg

Доклад доцента кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Маничкиной М.В.  "Новые национальные стандарты бухгалтерского учета для государственного и негосударственного сектора».

2019_04_11_13.jpg

Участники семинара​