Уральский филиал

Проведено заседание Консультационного клуба «Высшая математика в экономике, менеджменте и государственном управлении»

Успешно продолжаем! 8 октября  2019 года состоялось второе заседание консультационного клуба «математика в экономике, менеджменте и управлении».

Примечательно,  что студенты 1-го курса очень активно стали участвовать в работе клуба. Активно выбирают темы и берутся за подготовку докладов.

Руководитель: О.Г. Завьялов, к.ф.-м.н., доцент кафедры «Математика и информатика»

Участники: студенты 1 курса очного обучения группы ГМУ-161  всего 22 чел.

Цель: Представление научно-исследовательских работ студентов, подготовленных в 1 семестре 2019-2020 уч. года.

Слушали доклад студентки группы 161  Лапцевич Н.  «Леонтьев В.В. – лауреат Нобелевской премии по экономике».В завершении - проведено активное обсуждение докладов.​

Зав1.jpgЗав3.jpg