Уральский филиал

18-29 марта 2024 года Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», проходила обучение по программе повышения квалификации «Экспертное сопровождение предпринимательских команд студенческих проектов в формате «Стартап как ВКР».

В курсе обучения были изучены темы, связанные с практическими шагами для начала работы с проектом ВКР в формате «Стартап как диплом»», а также помощь проекту в формировании и подаче концепции стартапа, проблемы и особенности проектного сопровождения в стартапах. А также спикеры рассказали об отдельных этапах реализации проектов, особое внимание было уделено заполнению заявки на привлечение грантового финансирования в студенческие проекты и «красным флагам» на питч-сессии перед инвесторами и экспертами на защите проектов.

После успешно пройденной итоговой аттестации Согриной Н.С. вручено удостоверение о повышении квалификации.