Уральский филиал

11 апреля 2024 года прошла V Всероссийская научно-практическая конференция «Научное пространство современной молодёжи: приоритетные задачи и инновационные решения» в рамках VIII УРАЛЬСКОГО ВЕРНИСАЖА НАУКИ И БИЗНЕСА. 14 студентов кафедры «Экономика, финансы и управление» приняли участие в конференции, из них очное участие – восемь студентов направления «ГМУ» (С. Кирова, Е. Макеева, А. Козина, Т. Рогожников, П. Головешкина, С. Сидоров, В. Зуб и М. Коннова – научный руководитель – ст.преподаватель кафедры Т.А. Барчукова).

На секции «Человек, организация, социум: взгляд молодых исследователей» представлен 21 доклад. По решению жюри Диплом победителя за 2 место присужден студентке гр.361 Полине Головешкиной за доклад «Способы совершенствования подготовки специалистов в области гибридных войн в Российской Федерации».

На секции ««Экономико-правовые реалии и вызовы современного общества» представлен 21 доклад. По решению жюри Диплом победителя за 2 место присужден студенту гр.361 Валентину Зубу за доклад «Аспекты управления новым платежным средством – цифровым рублем». Диплом победителя за 3 место присужден студентке гр.361 Марии Конновой за доклад «Инструменты развития приватизации государственного имущества в условиях цифровизации (на примере Министерства имущества Челябинской области)».

Победители получили Дипломы от Министра образования и науки Челябинской области В.В. Литке и Ректора ЧелГУ С.В. Таскаева.