Уральский филиал

4 апреля 2024 года прошла Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Российская экономика: современные пути роста и развития». Организатор мероприятия – Шадринский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

Уральский филиал Финуниверситета на конференции представили три студента кафедры «Экономика, финансы и управление» направления подготовки ГМУ.

На секции 3 «Социально-экономическое развитие регионов России» по решению компетентного жюри ДИПЛОМ за 1 место присужден студентке группы 361-ОГМУ Алене Козиной за доклад по теме «Тенденция развития крупнейших городов Российской Федерации (в контексте реализации федерального проекта «Умный город»). ДИПЛОМ за 2 место получили студенты группы 361-ОГМУ Кристина Чернобровенко и Софья Кирова.

Научный руководитель работ – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

В Благодарственном письме научному руководителю победителей выражена «искренняя благодарность и признательность за проявленный интерес и качественную подготовку студентов к участию во II Всероссийской научно-практической конференции «Российская экономика: современные пути роста и развития».