Уральский филиал

На Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся, студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Творческий потенциал молодых исследователей» представила работу студентка кафедры «Экономика, финансы и управление», обучающаяся по направлению «Государственное и муниципальное управление» Кристина Брескина (гр. 261-ОГМУ). В работе представлены результаты анализа деятельности объекта исследования, на основе которого сформулированы меры по совершенствованию деятельности.

По мнению компетентного жюри, работе Кристины в номинации «Государственное и муниципальное управление» по теме «Совершенствование организации деятельности Федеральной антимонопольной службы (на примере Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области)» присужден ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО.

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.