Уральский филиал

первые победы!

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники». На данный конкурс представили результаты своих научных работ студенты кафедры «Экономика, финансы и управление» направления ГМУ. Отметим, что это первый опыт участия студентов в научных конкурсах Всероссийского уровня.

По решению конкурсной комиссии присуждены –

Диплом за 1 место Номинация «Актуальные вопросы современности»

Алена Блюденова (гр. 261-ОГМУ) работа «Развитие механизма управления антикоррупционной деятельностью в РФ (на примере Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Челябинской области)»

Диплом за 1 место Номинация «Экономические науки»

Алина Беляева (гр. 261-ОГМУ) работа «Развитие системы государственного управления внешнеэкономической деятельностью (на примере Министерства экономического развития Челябинской области)»

Диплом за 1 место Номинация «Социологические науки»

Елена Колесникова (гр. 261-ОГМУ) работа «Развитие взаимодействия органов государственного управления и средств массовой информации (на примере Министерства экологии Челябинской области)»

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

Поздравляем наших студентов с первыми победами и желаем дальнейших отличных результатов в научно-исследовательской деятельности!!!