Уральский филиал
27 марта 2024 года доцент  кафедры «Экономика, финансы и управление» Дубынина Анна Валерьевна встретились с учениками 9-11 классов частной школы «Перспектива» в рамках Регионального форума по финансовой грамотности.

Анна Валерьевна в презентации Уральского филиала Финуниверситета рассказала о направлениях подготовки, правилах приема, условиях обучения и преимуществах филиала.

Также в рамках Форума Анна Валерьевна провела интеллектуальную игру по финансовой грамотности в формате своей игры.  В рамках игры команды учеников выбирали вопросы из трех категорий: финансовые риски, финансовые инструменты, финансовое планирование. Результатом игры стала победа команды «Дружба». Все команды получила сладкие призы от Уральского филиала.​​