Уральский филиал

Студенты кафедры экономики, финансов и управления направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в онлайн-формате во Всероссийской научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА И ИННОВАЦИИ» » (РЭУ им. Г. В. Плеханова) под научным руководством старшего преподавателя кафедры Барчуковой Т.А.

Ребята успешно подвели итоги проведенных ими научных исследований по различным направлениям управленческой науки:

Кирова С.Е. (гр. 361-ОГМУ) по теме «ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИНЦИПОВ ОТКРЫТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Козина А.С. (гр. 361-ОГМУ) по теме «ПРИОРИТЕТЫ РАЗВИТИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

«….Участие в мероприятии было для нас интересным и познавательным» - утверждают будущие управленцы.   Удалось приобщиться к системе мышления в науке, найти пути перехода к решению задач будущей профессии, готовя себя к тому, чтобы осуществлять необходимые изменения в избранной сфере деятельности, а к этому должен стремиться каждый выпускник университета!

Новых интересных исследований и достижений желаем нашим студентам!