Уральский филиал

19 октября 2023 года студенты группы ОЭ-411 приняли участие в III  Международной конференции: Все возможности развития карьеры специалиста будущего, организаторами которой является группа Актион Студенты (Медиагруппа «Актион-МЦФЭР»).  Руководитель мероприятия к.э.н., доцент Романова С.Е.

Конференция Актион Студенты — это пространство развития навыков
и трансформации знаний амбициозных студентов.

В программе конференции:

- Развитие на госслужбе: не просто чиновник, а современный лидер;

- Эффективное образование: как получить максимум от учебы в России и
за рубежом;

- Панельная дискуссия «Из универа в карьеру: пошаговый план к офферу
от ТОПовых компаний»;

- Перспективный студент. Как участие в социальных проектах и студенческих организациях влияет на построение карьеры?

Спикерами конференции были 12 специалистов из четырех стран с высокой экспертизой: Умнова Анастасия, Руководитель проекта Добровольный квалификационный экзамен (Россия), Marques D. Anderson, Создатель Всемирного фонда образования, консультант
в Ernst&Young Luminary Network,
Wave Space (США), Екатерина Атаян, Руководитель договорно-судебного отдела Медиахолдинга РБК (Россия), Елена Родионова, Директор по развитию UNIWEB, сертифицированный бизнес-тренер (Россия), Ольга Кузнецова, Заместитель начальника отдела сопровождения молодежных проектов, Росмолодежь (Россия) и другие.

В конференции приняли участи белее 300 студентов из разных учебных заведений.

Наши ребята получили огромное количество полезной информации и прокачали профессиональные компетенции (навыки) необходимые им именно сейчас.