Уральский филиал

14-15 октября 2023 года в г. Екатеринбурге, в Центре международной торговли «Панорама» более 6 тысяч школьников и их родителей приняли участие в крупнейшей в СНГ образовательной выставке «Навигатор поступления». Гости смогли познакомиться с лучшими вузами страны и мира, получить информацию о новых профессиях, узнать о нюансах поступления на бюджет и тонкостях сдачи ЕГЭ.

Финансовый университет при Правительстве РФ на Выставке представила делегация Уральского филиала Финуниверситета – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова и студентка 4 курса направление «ГМУ», ответственная за профориентационную работу Студсовета Александра Авдеева.

На мастер-классе ст. преподаватель Т. А. Барчукова познакомила участников с основными направлениями подготовки, спецификой обучения, поделилась с абитуриентами и родителями актуальной информацией о поступлении на бюджет, рассказала об Олимпиадах, которые проводит Финансовый университет, о возможности получить дополнительные баллы к ЕГЭ, о преимуществах обучения в престижном московском вузе и его филиале.