Уральский филиал

9 сентября 2023 года в Правительстве Челябинской области проведена Конференция регионального отделения Российского военно-исторического общества. В конференции приняла участие директор Департамента региональной политики РВИО Аяна Шойгу. Она выступила с докладом о развитии Региональных отделений РВИО и ключевых проектах, реализуемых Российским военно-историческим Обществом.

На мероприятии представитель от Финуниверситета - студентка группы 361-ОГМУ Коннова Мария.

Основные итоги мероприятия - решение «увеличить численность сторонников общества и привлечь молодежь». «Установка новых памятников и монументов, проведение крупных региональных и российских мероприятий военно-исторической тематики, – сообщает Андрей Владимирович Шмидт. – Убежден, что наш легендарный Танкоград – место производства передовой техники, кузница профессиональных кадров, центр военно-патриотического воспитания молодежи».