Уральский филиал
    XIII Международная Олимпиада по статистике проведена Федеральной службой государственной статистики Российской Федерации, Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова при поддержке журнала «Вопросы статистики» и Секции «Статистика» Центрального дома ученых РАН.
    Федеральная служба государственной статистики и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова выражает благодарность и признательность за подготовку и участие в XIII  Международной студенческой олимпиаде по статистике команды в составе:
- руководитель команды: Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление»,
- участники команды: Банникова Ксения, Вершинина Анна, Марченко Анастасия, студентки 2 курса очной формы обучения по направлению «Экономика», образовательной программы «Налоги, аудит и бизнес-анализ».
     Олимпиада проходила в несколько этапов:
1 – отборочный (январь-февраль 2023г),
2 – индивидуальные задания (май 2023г.),
3 – конкурс научных докладов по статистике (май 2023г.).
     По итогам XIII Международной студенческой олимпиады по статистике научные доклады были изданы в виде сборников научных трудов в трех томах. Доклады наших студентов были опубликованы во втором томе.
     Поздравляем участников Международной Олимпиады по статистике!