Уральский филиал

13 марта 2020 г., в рамках деятельности Регионального Центра управленческих практик прошло мероприятие Экскурсионного клуба «Деловые прогулки» в «Территории бизнеса». Представители Финуниверситета стали не только участниками Конференции «НАЦПРОЕКТЫ. ГОСЗАКУПКИ», но и оказали помощь организаторам мероприятия в качестве волонтеров. В делегации от Уральского филиала Финансового университета – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Барчукова Т. А. и студенты направления ««Государственное и муниципальное управление» (гр. ОГМУ-261). Конференция проведена Управлением проектной деятельностью Правительства Челябинской области совместно с Фондом развития промышленности Челябинской области. Участники конференции познакомились с механизмами максимального вовлечения поставщиков товаров, работ и услуг Челябинской области к участию в госзакупках по нацпроектам. На мастер-классе «Госзакупки 2020» Спикеры (представители крупнейших электронных площадок госзакупок, г. Москва) познакомили слушателей с трендами, успешными кейсами и возможностями расширения рынков сбыта. Организаторы мероприятия высказали благодарность представителям Финуниверситета за активное участие и ответственное отношение в организации проведения конференции.