Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
18 мая 2024 в ДК "Юбилейный" города Бузулук прошло важное событие! Состоялся долгожданный форум детских инициатив «Будущее за нами!», где студенты Бузулукского филиала приняли участие!

Основная часть программы была разбита на 3 блока:
• торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы - граждане России»
• торжественная церемония «Посвящение в Первые», где посвятили в Первые и одну из наших студентов, Алекперову Наргиз!
• торжественная церемония награждения лидеров, активистов, где благодарственное письмо получил наш студент, Федотов Павел!

Также, благодарственное письмо было вручено Бузулукскому филиалу Финуниверситета в лице директора за высокий профессионализм и активное участие в деятельности местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" города Бузулука.

Параллельно прохождению третьего блока, в стенах ДК «Юбилейного» активно работали различные образовательные площадкиsSUKrKMuNUo.jpgAFngsJfKdY0.jpgkHH3p8O0N7Q.jpg8j7Ti9DT4Tg.jpgkeDdG_pVBTA.jpg