Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
24.05.2023 администрации прошло заседание Молодежной палаты Бузулукского района, которое провела председатель палаты Александра Никульшина.
В этот день председатель районного Совета депутатов Сергей Ражин вручил членам нового состава Молодежной палаты удостоверения

- Быть членом Молодёжной палаты Бузулукского района это почётно, но при этом на вас накладывается определённая ответственность. Вы должны своим примером показать, какой должна быть молодёжь нашего района. Радует, что среди нас живут такие инициативные и умные молодые люди, - отметил Сергей Геннадьевичь - Успехов и новых творческих идей!

Новый состав Молодежной палаты за короткое время показал себя, как активную и инициативную молодежь нашего района:

- Надежда Чагринськая участвовала в зональном этапе юнармейских военно-спортивных соревнований «Зарница» в г.Оренбурге.

- Александра Никульшина членом жюри на заседание комиссии по проекту «Школьный бюджет».
- Сергей Бацких принимает участие в проекте «Волонтеры ФКГС», где помогает в голосование.
- Ирина Дубовская Приняла активное участие в «Молодежный ПолитКонвент-2023». Стала финалисткой областного конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия». Также сейчас Ирина готовит проект на участие в молодежном форуме «iВолга».

- Валерия Стрельникова присоединилась к акции «Сад памяти», которая проходила в с.Палимовка.
Также в ходе заседания был принят план работы Молодежной палаты Бузулукского района на 2023 год.