Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
   С 28 февраля по 4 марта 2023 года в колледже прошла неделя ПЦК общеобразовательных дисциплин. За этот период преподавателями  предметно - цикловой комиссии  проведены следующие мероприятия: конкурс стихов «Мы о войне стихами говорим…»  (Лисовская Л. А., Медведева В. В.),  интеллектуальная игра по математике «Марафон знаний» для 1 курса (Евсюкова Е. М., Заколина Е. Г.),  открытый урок по дисциплине «Иностранный язык  в профессиональной  деятельности»  в 31 группе по теме «Банковская система России. Банки Великобритании и США» (Углянская О. А.), открытое спортивное мероприятие «Рыцарский турнир» для студентов 1 курса  (Уткин С. В., Дедловская О. А.),  конкурс постеров на английском языке к Дню Святого Валентина (Углянская О.А., Кузнецова Н.Н., Хилькевич А.Е.),  конкурс презентаций к 80 – летию Победы в Сталинградские битвы для студентов 1,2 курса (Назарова Д. А.).
DSC_9882.JPGmz5.jpg