Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
В рамках недели ПЦК общеобразовательных дисциплин 28 февраля  преподавателями  математики  Заколиной Е. Г., Евсюковой Е. М.  было проведено  внеклассное мероприятие «Марафон знаний» для  студентов 1 курса.
mz1.jpgmz2.jpgmz3.jpgmz4.jpg

Мероприятие прошло для знатоков математики, информатики, астрономии.  В состязании  приняли участие команды 12,13,14, 17 групп  Игра прошла в три тура. После жеребьевки  в первом туре играли 13 и 14 группа, в финал вышла 14 группа. Во втором туре играли 12 и 17 группа,  в финал вышла 17 группа. В каждом туре  команды выбирали различные задачи по математике, информатике и астрономии, решали нестандартные задачи на логику и внимательность, разгадывали головоломки. В финале победила  команда 14 группы! Одухотворенные лица ребят, их заинтересованность и огромное  желание быть первыми говорят о том, что такие нестандартные формы проведения досуга во внеурочное время сплачивают студентов и учат работать в команде.

Итоги квеста «Марафона знаний»:

14 группа – 1 место

17 группа – 2 место

12 группа – 3 место

Поздравляем победителей и участников!!!!

mz5.jpgmz6.jpg