Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

В рамках недели ПЦК финансовых дисциплин состоялось внеклассное мероприятие «Умники и умницы», подготовленное преподавателями Курылевой Н.В. и Шкаевой ВА.А., во время которого шел разговор о бюджете, финансах, налогах «всерьез и не очень» ….

Мероприятие приурочено к празднованию 30-ти летия органов Федерального Казначейства.  К участию были приглашены учебные группы 2 курса специальности «Финансы». Студенты работали с творческим подходом, о чем свидетельствовали подготовленность ответов на вопросы ведущей — студентки 27 группы Дубовской Ирины. Приглашенный гость Побежимова Е.В. – зам. начальника Отдела № 3 УФК по Оренбургской области отметила ответы подготовленность участников, формат проведения мероприятия и активность болельщиков.

По итогам игры заслуженные награды получили все участники.

Победителем стал студент 24 группы — Терентьев Ярослав, награждение грамотами и дипломами проводилось председателем предметно-цикловой комиссии финансовых дисциплин – Кузнецовой С.В.