Алтайский филиал

Конкурс на замещение должностей

Нормативные документы и требования к претендентам Учавствовать в конкурсе

Список педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (срок трудового договора истекает 2023-2024 уч.г.)​

Конкурс НПР

Заявление претендента для участия в конкурсе заполняется в системе электронной подачи заявлений через корпоративный портал Финансового университета.
Телефон секретаря Ученого совета Алтайского филиала Финуниверситета: (3852) 56-92-81.

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Алтайский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

ДолжностьСтавкаПрофиль (дисциплина)Кафедра
Профессор0,25Современные теории менеджментаЭкономика и финансы
Профессор 0,5История РоссииОбщегуманитарные науки и межкультурные коммуникации
Доцент1,0Машинное обучениеУчет и информационные технологии в бизнесе
Доцент 1,0Экономический анализУчет и информационные технологии в бизнесе
Доцент1,0Основы менеджментаЭкономика и финансы
Доцент 1,0МаркетингЭкономика и финансы
Доцент1,0Тренинг командообразования и групповой работыОбщегуманитарные науки и межкультурные коммуникации
Доцент 1,0Иностранный языкОбщегуманитарные науки и межкультурные коммуникации
Доцент 0,5Управление человеческими ресурсамиОбщегуманитарные науки и межкультурные коммуникации
Старший преподаватель0,25Экономическая экспертизаУчет и информационные технологии в бизнесе
Старший преподаватель1,0Физическая культураОбщегуманитарные науки и межкультурные коммуникации
Преподаватель 0,25Практикум по программированиюУчет и информационные технологии в бизнесе

Конкурс проводится 25.06.2024 г. по адресу 656038, г. Барнаул, пр-т. Ленина, 54.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе   26.05.2024 г.

Заявление претендент для участия в конкурсе заполняет в системе электронной подачи заявлений через корпоративный портал Финансового университета.

Контакты ответственного секретаря комиссии по проведению конкурса:

Тел.: (3852) 56-92-81

E-mail: mmbogdanova@fa.ru

Конкурс проводится 12.12.2023 г. по адресу 656038, г. Барнаул, пр-т. Ленина, 54.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе   16.12.2023 г.