Алтайский филиал

Ученый совет

Ученый совет Филиала является коллегиальным органом управления Филиалом, осуществляющим общее руководство деятельностью Филиала, обеспечивающим сочетание принципов единоначалия и коллегиальности в управлении в пределах, предоставленных Филиалу полномочий.

Решения Ученого совета Филиала являются обязательными для всех категорий работников и обучающихся Филиала.

К компетенции Ученого совета Филиала относится:

- определение основных направлений развития Филиала;

- установление общих принципов организации и ведения учебной, учебно-методической, научно-исследовательской, социальной и воспитательной работы в Филиале;

- объединение усилий коллектива в целях подготовки высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям;

- рассмотрение вопросов, связанных с финансово-экономической и социальной деятельностью Филиала.

Положение об Ученом совете филиала (ЭЦП​)

Организацию работы Ученого совета филиала, осуществляет секретарь Ученого совета Алтайского филиала Финансового университета.

Cекретарь Ученого совета Алтайского филиала Финансового университета

Заведующий кафедрой "Учет и информационные технологии в бизнесе", кандидат экономических наук, доцент Богданова Марина Михайловна

пр-т Ленина, д. 54,
к. 603