Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала Финуниверситета участники лекции «Предоставление мер социальной поддержки при рождении детей»

4 октября в Алтайском филиале Финуниверситета прошла лекция по теме «Предоставление мер социальной поддержки при рождении детей» для студентов. Лекция была проведена специалистами Министерства социальной защиты Алтайского края. Лекция была проведена в период реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в Алтайском крае в рамках национального проекта «Демография».

Организация мероприятия осуществлялась при поддержке отдела дополнительного образования и социально – воспитательной работы, профессорско–преподавательского состава кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».