Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • XIII Международная научно-практическая конференция молодых ученых, студентов и магистрантов с международным участием «Школа В.Д. Новодворского»

​​Приглашаем принять участие в XIII Международной научно-практической конференции молодых ученых, студентов и магистрантов «Школа В.Д. Новодворского».

22 ноября 2018 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится XIII Международная научно-практическая конференция молодых ученых, студентов и магистрантов «Школа В.Д. Новодворского».

Основные направления работы конференции:

• Бухгалтерский учет и аудит: современная методология и тенденции развития;

• Математические и инструментальные методы экономического анализа;

• Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT-аспекты.

Материалы статей (тезисов докладов) и заявки участников направлять в электронном виде на электронную почту до 13 июля 2018 г. на адрес: PANeverov@fa.rubuas.barnaul@fa.ru