​​Начало заседания – 13:00

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета

​Дата заседания – 28 марта 2023 г.

​Ленинградский пр-т, д. 55 (ауд. 213)

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. Об итогах деятельности по направлению дополнительного профессионального образования в 2022 году и задачах на 2023 год (докладывает проректор по дополнительному профессиональному образованию Диденко Е.А.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель Комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).​
  3. О рассмотрении отчетов о выполнении индивидуального плана докторанта за второй год подготовки (докладывает председатель Комиссии по научной деятельности Толмачев М.Н.).
  4. Об утверждении индивидуального плана докторанта (докладывает председатель Комиссии по научной деятельности Толмачев М.Н.).
  5. О выдвижении кандидатов на получение персональных стипендий А.А. Собчака, Е.Т. Гайдара, А.И. Солженицына в 2023/2024 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).

Скачать проект повестки​​

Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​