Выпускник Финансового университета Василий Анохин назначен временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области.

Образование:

В 2012 году окончил магистратуру Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по специальности "Юриспруденция", направление "Финансовое право".

Трудовая деятельность:​​

С 2015 по 2016 годы руководил представительством администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации.

В сентябре 2016 года был назначен заместителем губернатора Смоленской области.

С ноября 2018 года работал в секретариате вице-премьера РФ Виталия Мутко, с марта 2020 года - заместителем руководителя секретариата Марата Хуснуллина.

Группа по работе с выпускниками от лица Финансового университета поздравляет Василия Николаевича и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: РИА Новости​