2-3 марта 2023 года Финансовый университет принял участие в работе XV Съезда Евразийской ассоциации университетов, которая уже более четырех десятилетий выполняет миссию служения образованию и науке, воспитанию молодежи и развитию общества. В работе Съезда в 2023 году приняли участие 332 представителя 127 университетов из 18 стран.

Отдельное внимание в работе Съезда было уделено недавно созданному Евразийскому сетевому университету, полноправным членом которого стал Финансовый университет. Традиционно в нашем университете уделяется большое внимание вопросам развития евразийской интеграции, существуют многолетний опыт взаимовыгодного сотрудничества с ведущими вузами Белоруссии, Армении, Кыргызстана, Казахстана и мы будем рады внести свой вклад в работу и развитие Евразийского сетевого университета.

Фото​​​