2 марта 2021 г. в Большом зале состоялось торжественное заседание Ученого совета, приуроченное к 102-й годовщине со дня основания Финансового университета.

Открыл заседание ректор Финансового университета Эскиндаров М.А., который обратился к участникам с приветственной речью. В своем выступлении Михаил Абдурахманович рассказал о ранее неизвестных фактах в истории университета и отметил заслуженных работников вуза разных лет.

Далее в соответствии с повесткой дня в торжественной обстановке состоялось награждение отличившихся работников и студентов Финансового университета. В частности, за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров ректор Финансового университета Эскиндаров М.А. вручил ведомственные награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. А также корпоративные награды, дипломы ординарного профессора Финуниверситета, дипломы доктора, кандидата наук и аттестат доцента.

Торжественное заседание Ученого совета Финансового университета 2 марта 2021 года