ПАО «Газпром нефть» начинает конкурсный набор на образовательный кампус Supply Chain TOP100 функции «Логистика и закупки» компании, который пройдет 13 и 14 марта 2020 года в «Сколково».

Если Вы:

• амбициозны и инициативны,
  • интересуетесь разработкой бизнес-стратегий, аналитикой, продакт-менеджментом, математическим моделированием, машинным обучением или изучением больших данных,
  • хотели бы работать в сфере логистики и управления цепями поставок (SCM),
  • мечтаете построить карьеру в крупной нефтегазовой компании,
  • студент последнего курса со средним баллом успеваемости 4,4 и выше (специалитет, магистратура, аспирантура),

мы будем рады видеть Вас среди наших участников!

Успешно прошедших конкурсный отбор студентов ждут:

• посещение Инновационного центра «Сколково»,
  • погружение в бизнес-процессы компании-лидера нефтегазовой отрасли,
  • лекции и мастер-классы от сотрудников «Газпром нефти», занимающихся разработкой и внедрением цифровых технологий,
  • кейс-чемпионат по оптимизации логистики и SCM или хакатон по применению методов анализа данных и машинного обучения к задачам бизнеса – участников разделят на команды в зависимости от знаний и компетенций.

Победителей командных соревнований ждут подарки. Лучшие участники кампуса получат приглашение на практику или работу в группу компаний «Газпром нефть».

Для участия в конкурсном отборе необходимо не позднее 28 февраля 2020 года направить свою анкету* на адрес dpo@gazprom-neft.ru (в теме письма указать: участие в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 г. Москва). Также к письму можно приложить резюме или портфолио – на усмотрение кандидата.

До встречи в «Сколково»?

*Анкета должна быть заполнена на русском языке и отправлена в редактируемом формате. Предварительно документ необходимо запаролить (пароль: 123)