Вниманию студентов: с 02 до 06 сентября 2019 года будет открыт набор на программы «двух дипломов», реализуемые Финуниверситетом совместно с одним из лучших французских университетов – Университетом Гренобль Альпы. Ключевая особенность программ – дистанционная форма ее реализации, позволяющая проходить обучение при помощи самых современных образовательных платформ.

К участию в программе приглашаются студенты 2 курса магистратуры. Стоимость программы обучения в этом году 2 243 евро.

Преимущества программы:

• возможность успешного совмещения обучения по программе с обучением в Финансовом университете и началом собственной профессиональной карьеры;
  • получение государственного французского диплома;

ПРОГРАММЫ:

• Магистратура « Экономическое развитие »

программа подготовки магистров «Управление организациями в рамках международного сотрудничества» ,

• Магистратура « Экономика организаций »

программа подготовки магистров «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях» (Магистратура RHO2C),

программа подготовки магистров Экономические и статистические исследования» (Магистратура C2ES)

Все заинтересованные студенты должны предоставить в Управление международного сотрудничества (Ленинградский проспект 49, каб. 100а) с 02 до 06 сентября следующие документы:

• CV на английском языке
  • мотивационное письмо на английском языке
  • копия диплома бакалавра + нотариально заверенный перевод диплома на французский язык
  • транскрипт на английском языке за период обучения в магистратуре (можете заказать по ссылке​)
  • подтверждения уровня знания английского языка (уровень В2 и выше) - международный сертификат или справка с Департамента языковой подготовки на английском языке.

После внутреннего отбора в Финуниверситете студентам будет направлена ссылка для регистрации на онлайн платформе Университета Гренобль Альпы и прохождения следующего отбора.

По всем вопросам обращаться к Эльберт Маргарите Владимировне MVEhlbert@fa.ru (499 943 95 01)​