19 мая 2018 года  в Краснодаре на Соборной площади проводилась Кубанская выставка-ярмарка сельского (аграрного) туризма – «АгроТУР-2018».
      В рамках данного мероприятия министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Х.А. Константиниди и председатель Комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности , санаторно-курортного комплекса и туризма А.В. Джеус наградили победителей и призеров краевого конкурса молодежных проектов по развитию сельского туризма в Краснодарском крае.
      Студенты 3 курса Краснодарского филиала Финансового университета А.А. Брылёв и А.С. Прищепа под научным руководством заместителя директора по научной работе профессора С.И. Берлина заняли 2 место в номинации «Объект агротуризма» с проектом «Создание агротуристического комплекса как новый вектор развития Краснодарского края».

От всей души поздр​авляем победителей!

Церемония награждения (слева направо): А.В. Джеус, А.А. Брылёв и Х.А. Константиниди

А.С. Прищепа и А.А. Брылёв с заслуженными наградами

Диплом за 2 место