Финансовый университет, по просьбе студентов, в рамках проекта «Финансовый университет: годы и люди» представляет современное поколение выпускников, которые начинают новую летопись Финансового университета.

Ярким представителем этого поколения является выпускник факультета прикладной математики и информационных технологий Симонов Даниил Сергеевич.

Встреча с Даниилом будет проведена 20.03.2018 в 15:30 по адресу: Ленинградский проспект 55, аудитория 213.

Предлагаемая тема для обсуждения: «Криптовалюта: суррогат или новые деньги?».

Симонов Даниил Сергеевич занимает должность технического директора криптовалютной биржи LATOKEN (www.latoken.com), руководит штатом в 20 человек. Он расскажет о том, как проводили первичное размещение монет (ICO), о чувствах, когда по твоему коду проходит 1,5 млрд. рублей, и ради чего стоит работать по 17 часов в сутки без выходных.

Ответственный за проведение мероприятия - Советник ректора В.Ю. Барабанов

тел:  499-943-93-64, e-mail: vybarabanov@fa.ru