ermakov.jpg
Дорогой Семен Михайлович! Коллектив Финансового университета от всей души поздравляет Вас с днем рождения! Вы крепко связали свою жизнь с нашим вузом, невозможно переоценить Ваш вклад в его развитие. И есть некий знак свыше в том, что Ваш день рождения почти совпадает с днем рождения Финансового университета, который мы отмечали вчера.

В этот праздничный день примите самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, бодрости духа, неиссякаемой творческой энергии и отличного настроения!

Вы – пример молодому поколению, мудрый педагог, человек с активной жизненной позицией, патриот нашей Родины и Финансового университета! Спасибо Вам! С днем рождения! Будьте счастливы!

С глубоким уважением, коллектив  Финансового университета