Уважаемые студенты,

Управление международного сотрудничества предлагает вам принять участие в отборе студентов для программы обмена учебно-ознакомительными визитами с Кёльнским университетом (г. Кельн, Германия). Данная программа реализуется в Финансовом университете на протяжении 12-ти лет и предоставляет возможность ее участникам познакомиться с организацией учебного процесса и научной деятельностью Финансового и Кельнского университетов, посетить ряд промышленных предприятий и финансовых учреждений, принять участие в культурных мероприятиях.

В случае вашей заинтересованности вам необходимо заполнить анкету конкурсанта на участие в программе обмена учебно-ознакомительными визитами с Кельнским университетомдля участия в отборе и предоставить ее в Управление международного сотрудничества Чугуновой Светлане Николаевне (каб. 100а) до 19 декабря 2017 г.