Версия для слабовидящих

Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

III Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций

Дополнительное образование11 мая 2026

Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций - возможность проверить себя в конкурсах на трёх этапах, прокачать свои финансовые навыки и провести время вместе с семьей!

Миссия фестиваля - образовательно-просветительская, ориентированная на формирование у граждан понимания грамотного использования финансовых услуг и формирования финансовой культуры в сфере сбережений и инвестиций.

Организатором Фестиваля выступает Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, а главными партнерами Фестиваля являются Министерство финансов Российской Федерации и Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России.

Фестиваль будет проходить в три этапа:

- муниципальный этап (18 мая – 14 июня);

- региональный этап (20 июня)

- федеральный этап (12-13 сентября).

Форма проведения: очная

Участниками Фестиваля могут стать семейная команда от 2 до 4 человек, подавшая заявку на участие в Фестивале, проживающие на территории субъекта Российской Федерации, в котором проводится фестиваль. Членами команды могут быть лица старше 10 лет и не менее 1 лица, достигшего 18 лет.

Победители федерального этапа Фестиваля прошлых лет не допускаются к участию в Фестивале, но могут быть приглашены в качестве почетных гостей и включены в состав Жюри.

Положение о Фестивале (ссылка на документ)

Следите за новостями и принимайте участие в Фестивале!

Контакты Смоленского филиала Финуниверситета:

8 (4812)65-98-80, +7 (915) 655-98-80, epsytaya@fa.ru

Другие новости

30 июняДополнительное образование
«Смоленские управленцы — драйверы инноваций: в Финансовом университете прошла итоговая аттестация  слушателей Президентской программы».

«Смоленские управленцы — драйверы инноваций: в Финансовом университете прошла итоговая аттестация слушателей Президентской программы».

22 июняНовости филиала
Финансовая грамотность в действии: семья Кашкетовых представит Смоленскую область на  Всероссийском фестивале сбережений и инвестиций!

Финансовая грамотность в действии: семья Кашкетовых представит Смоленскую область на Всероссийском фестивале сбережений и инвестиций!

03 июняНовости филиала
«Финансовая безопасность региона:  в Смоленске более 100 жителей обсудили будущее своих сбережений»

«Финансовая безопасность региона: в Смоленске более 100 жителей обсудили будущее своих сбережений»

06 маяДополнительное образование
Новые профессии для смолян: Финуниверситет открывает двери в мир искусственного интеллекта и туризма.

Новые профессии для смолян: Финуниверситет открывает двери в мир искусственного интеллекта и туризма.

04 маяДополнительное образование
Будущие бухгалтера успешно сдали квалификационный экзамен!

Будущие бухгалтера успешно сдали квалификационный экзамен!

29 апреляДополнительное образование
«Финуниверситет открывает дорогу к успеху: смоленские школьники успешно прошли подготовку к сдаче ЕГЭ и ОГЭ!»

«Финуниверситет открывает дорогу к успеху: смоленские школьники успешно прошли подготовку к сдаче ЕГЭ и ОГЭ!»

20 апреляДополнительное образование
«Битва питонов»: в Смоленске определили будущих региональных звёзд IT

«Битва питонов»: в Смоленске определили будущих региональных звёзд IT

Выбрать дату

Выбрать дату

Выбрать год