Группа координации проектной деятельности

​​​Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте VII Всероссийского конкурса студенческих проектов "Профессиональное завтра".​

​​

​    К участию приглашаются студенты с инвалидностью и лица с ограниченными возможностями здоровья по программам высшего образования(бакалавриата, специалитета, магистратуры).
       Цель конкурса  совершенствование личностым и профессиональным компетенциям у студентов вуза, необходимых для формирования устойчивой мотивации к трудовой деятельности, выбора траекторий профессионального развития, трудоустройства и занятости в условиях инклюзивного общества.
Снимок экрана 2024-04-09 120203.jpg
Направления и номинации:

• ​Профессионально ориентированный проект;
  • Научная статья;
  • Полезное изобретение;
  • Профессиональный стартап;
  • Социальная реклама и инклюзивный блогинг(постер, видеоролик, инклюзивный блог);
  • Социальный проект.

Сроки проведения: с 01.04.2024 г.  по 11.10.2024 г. ​ в два этапа:
  1. ​​ Заочный этап: с 01.04.2024 г. по 31.08.2024 г. – регистрация, подача заявок и отбор конкурсных работ для участия в очном этапе.
  2. Очный этап: 09.10.2024 г. – 11.10.2024 г. – защита конкурсных работ. Место проведения очного этапа Конкурса – ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» (г. Новосибирск).​​​​​

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 23 ч 59 минут (МСК) 31 июля 2024 года. Заявки, поданные после указанного времени, к конкурсу не допускаются.

Более подробную информацию о сроках и условиях можно ознакомиться на сайте Конкурса.​

​​

​Желаем удачи!!!