Группа координации проектной деятельности

​​15 марта 2024 г.  в 15:40 ​по адресу: Ленинградский проспект​​, д.51, корп.1, ауд.1006(Зал заседания Ученого совета) состоится открытие отделения Предпринимательского клуба Финансового университета на Факультете социальных наук и массовых коммуникаций.
bv4-xSS6VS8.jpg
Спикеры мероприятия:
  1. Ксения Локайчук - основатель бренда косметики «Aesthetic’s»;
  2. Бажанов Герман - мастер-флорист, предприниматель;
  3. Дарья Барташевич - предприниматель, главный редактор и основатель журнала о кофе и стиле жизни Café société, человек года в кофейной индустрии 2023 и 2024;
  4. Петросян Альберт - Руководитель Группы компаний Гранд, основатель коммуникационного агентства.

Представители Бизнес-инкубатора и Стартап-студии Финансового университета расскажут о возможностях начала карьеры предпринимателя и запуска собственного стартапа при поддержке ВУЗа, а также о том, как совместить учебу и бизнес​.