Группа координации проектной деятельности

Дорогие студенты, сотрудники ,преподаватели и выпускники Финансового университета, поздравляем Вас со 105-летием нашего университета!

​​​​​​Этот день – это не только праздник для нас, но и повод оглянуться назад и оценить все достижения, которые были сделаны за эти годы. За эти годы Финансовый Университет стал одним из лучших высших учебных заведений России, который продолжает развиваться и расти.

Мы хотим поблагодарить всех преподавателей, сотрудников и студентов за их труд и вклад в развитие нашего университета. Вы создаете уникальную атмосферу, которая помогает нам достигать новых высот и развиваться дальше. А выпускники нашего вуза становятся выдающимися личностями.

Сегодня мы отмечаем юбилей Финансового Университета, и мы хотим пожелать всем вам успехов, новых достижений и ярких побед. Пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми возможностями.

С Днём рождения, любимый Финансовый университет!

С уважением, Группа координации проектной деятельности