С 27 по 29 мая в Москве на территории парка «Останкино.Fest» состоится 28-й Российский Интернет Форум (РИФ in the City 2024) в формате городского интернет-фестиваля и объединит в себе деловую, образовательную и развлекательную программы для ИТ-компаний, digital-агентств, стартапов, студентов и представителей государства и бизнеса.

На протяжении двух дней, 27-28 мая, для участников будет работать Карьерная гостиная — проект, который дает возможность талантам найти вакансию мечты и построить траекторию своего профессионального развития.

Целевая аудитория карьерной гостиной: учащиеся 10-11 классов, студенты и выпускники вузов, а также молодые специалисты, заинтересованные в развитии карьеры и в поиске новых возможностей Программа карьерной гостиной включает в себя несколько форматов: лекции и семинары о построении карьеры, важных скиллах в IT, продающем резюме, эффективных коммуникациях и не только, а также карьерные консультации и собеседования от НВ-специалистов компаний-партнеров трека.

Чтобы принять участие в карьерной гостиной, необходимо заполнить заявку по ссылке.

Рекрутеры предварительно отберут лучшие анкеты среди зарегистрированных желающих получить карьерные консультации. Все участники, прошедшие отбор, получат возможность посетить РИФ бесплатно, прокачать свои знания и навыки, окунуться в отраслевой нетворкинг, а также построить свой личный трек развития карьеры или найти работу мечты.